मध्यप्रदेश के सागर से लापता हुए सेना अधिकारी उप्र के होटल में मिले

Share this news

सागर (मध्यप्रदेश) (भाषा) मध्यप्रदेश के सागर शहर से तीन दिन पहले लापता हुए सेना के एक अधिकारी बृहस्पतिवार को पड़ोसी राज्य उत्तर प्रदेश में ललितपुर शहर के एक होटल में मिले। पुलिस ने बताया कि एटीएम उपयोग के आधार पर उनका पता लगाया गया।

पुलिस ने बताया कि ग्वालियर निवासी लेफ्टिनेंट कर्नल प्रदीप कुमार निगम वर्तमान में सागर में महार रेजिमेंट सेंटर (एमआरसी) में तैनात हैं। वह सोमवार को सुबह करीब 6.30 बजे अपनी नियमित सैर के लिए निकले थे, लेकिन घर नहीं लौटे।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) लोकेश सिन्हा ने यहां संवाददाताओं को बताया, “लेफ्टिनेंट कर्नल निगम उत्तर प्रदेश के ललितपुर में मिले हैं। हमने एटीएम उपयोग के आधार पर उनके स्थान का पता लगाया। हमारी टीम मौके पर पहुंची और उन्हें एक होटल में पाया।”

उन्होंने कहा, “वह ठीक हैं और हमने उन्हें उनके परिवार को सौंप दिया है।” सिन्हा ने कहा कि पुलिस उन परिस्थितियों की जांच कर रही है जिसके तहत वह पड़ोसी राज्य पहुंच गए। एएसपी ने कहा कि अधिकारी उन्हीं कपड़ों में मिले जो उन्होंने लापता होने के समय पहने हुए थे।

About Post Author

Advertisements