ग्वालियर (मध्यप्रदेश), 23 जनवरी 2026 (भाषा)
मध्यप्रदेश के ग्वालियर में बृहस्पतिवार को एक तेज रफ्तार ट्रक ने एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे उसपर सवार पति-पत्नी और उनकी पुत्री की मौके पर ही मौत हो गई।
मृतकों की पहचान
- उत्तर प्रदेश के जालौन निवासी चंद्रपाल (45)
- पत्नी राजश्री (40)
- पुत्री अर्पिता (18 )
उत्तर प्रदेश से ग्वालियर आए थे दंपत्ति
चंद्रपाल के एक रिश्तेदार ने बताया कि दंपति अपनी पुत्री को ग्वालियर में इंजीनियरिंग की संयुक्त प्रवेश परीक्षा दिलाने के लिए उत्तर प्रदेश से ग्वालियर आए थे। घटनास्थल पर जांच करने पहुंचे बिजौली थाने के पुलिस विवेचना अधिकारी मथुरा प्रसाद ने संवाददाताओं को बताया कि कुछ लोगों ने रतवई के पास दुर्घटना होने की सूचना दी थी।
उन्होंने कहा कि जब पुलिस मौके पर पहुंची तब तक तीनों की मौत हो चुकी थी। उन्होंने कहा कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया।
ट्रक चालक मौके पर फरार
प्रसाद ने बताया कि टक्कर मारने के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया और उसकी तलाश की जा रही है। चंद्रपाल के रिश्तेदार प्रदीप कुमार ने बताया कि चंद्रपाल उनके बहनोई थे और जालौन से अपनी पत्नी के साथ यहां अपनी बेटी को परीक्षा दिलाने की परीक्षा दिलाने आए थे। उन्होंने बताया कि तीनों एक मोटरसाइकिल पर सवार होकर परीक्षा केंद्र के लिए निकले थे और इसी दौरान लौटते समय एक ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी, जिससे तीनों की मौत हो गई।
मध्यप्रदेश की और खबरें पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे

